Так..Навеяло... А как выбирают либерастов-русофобов, типа Ковтуна, Амнуэль и иже с ними в полит-ток шоу РТР вроде "Место встречи", "Время покажет"..Они сами резюме высылвют, или им присылают приглашения ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Если соглашается за 200 рублей чтобы в рожу плюнули, то берут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
ходят по зоопаркам, по психушкам и выбирают...
Просветленный (723167)
Они - актеры на гонорарах.
Амнуэль известный на Западе российский либераст-русофоб и по совместительству режиссер документального кино. Лауреат Международных премий и участник всяческих международных кинофестивалей. В соответствии со своими взглядами он снимает такие фильмы про российскую действительность которые нравятся Западу. Поэтому его и приглашают чтобы он контрастировал с патриотами России. На самом деле он тот еще жучок-человеконенавистник.
Наставник (53648)
Ну Ковтуна думаю выбирают так --- 50 тыс за выступление и он сыграет кого угодно ....Недаром этот Ковтун купил квартиру в Москве и , видимо речь уже о российском гражданстве ?