Порошенко желает расширить полномочия президента... и скорее всего распустит раду... позволит ему..

это сделать майдан... ведь именно раду и возврат к конституции 2004 года "утверждали на майдане" ?...или теперь цирк уже кончился?...
цитата: ...Представитель Центральной избирательной комиссии Украины объявил, что ими было обработано 100% протоколов, поступивших с участковых избирательных комиссий всех городов государства.

Большую часть голосов на состоявшихся президентских выборах, как и было заявлено ранее, получил Петр Порошенко.

Стоит отметить, что политик отреагировал на данное сообщения довольно кардинальным заявлением – он пообещал распустить Верховную Раду, после чего правительство украинского государство будет сформировано в соответствие с его представлениями и предпочтениями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7450)
До своей предстоящей инагурации 7 июня Порошенко пообещал разогнать майдан, а уже потом переизбрать Раду, в которой сегодня преобладают сторонники Юлии Тимошенко. Вря ли обойдётся без крови.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
У Майдана и Порошенко - один хозяин, так что проблем не будет... крупных.
Наставник (33759)
А мне любопытно - как Майдан он будет разгонять?
Ну не будет же он как мягкотелый Янукович?
Он же реальным пацанам-наёмникам заплатит, не?
А ведь покрошат как капусту майданутых, а скажут - пошли капусту майдановскую шинковать, там же урожай скоро.
Наставник (29802)
Майдат на Дотации Порошенко!!
Мудрец (18292)
Та разве ж юлько ему позволит выкинуть свое детище на помойку...))