Как жа в Беларуси та скушна....даже не о чем поцапаца. Хотяя....драники. вот их с яйцом или без чйца

...и надо ли муку?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
че скушно..в Гродно где я служил и в моих боксах произошел взрывной пожар и сгорело три танка..жалко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Драники - это девчёнки у дороги ??

Ох блин, а драники с яйцами это вообще плохо )))))))))))))))))))
Просветленный (723307)
А я просил мне вопрос закрыть.

Добрый вечер.
Какой же...хм...дурак делает драники без яйца? Могу продать рецепт, как это делаю я. Мои дети, когда едят мои драники то просто звереют - я не успеваю жарить.
конечно яйцо надо и муки немного. Я и то знаю.