Вопрос первый: Вы часто ездите в Общ. Транспорте? И вопрос второй - если ездите - то всегда +++

таращитессь в смартфон? Похоже в Городах это уже мания какая-то....даже идут с наушниками и тыча пальцем в экран......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (740)
Я езжу только на велике, т.к. живу в очень маленьком городке. Ну и понятное дело в такой ситуации я смотрю на дорогу,а не в телефон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Телефон в кармане, наушники в голову вставлены. Так и езжу.
Часто. Но таращусь только если он подаст сигнал о каком-нибудь сообщении. Потаращусь и кладу в сумочку.
UNA
Наставник (98884)
я уже год как не езжу в общ.транспорте и хорошо...я езжу нга велике в сезон а сейчас хожу пешком с санками.
Езжу, в основном, в поликлинику. Особо сейчас не наездишься - друзья Кузьмича подняли цену сразу на 35%.
Средство связи достаю только когда идёт входящий звонок, или звякнет какой-нибудь вайбер или почта. Просто так тыкать в экран - тупость.
Наставник (72841)
Обычно,когда еду домой с работы,слушаю музыку со смартфона в наушниках,ибо,автобус полу пустой,и можно расслабится....
Верховный Наставник (164086)
Да ,Александр ...я езжу ..но не таращуся ..а с удовольствием общаюсь с вами. Это вечером...после тяжёлого трудового или читаю чтон интересненькое). Ибо....сажусь на конечке и выбираю местечко поуютнее ...а ехать примерно минут 40-50.
Очень редко...раза 2 за месяц...бывает и ещё реже....не, в экран не пялюсь, обычно музыку в наушниках слушаю...
Ездим. Так быстрее и без нервотрепки от пробок на дорогах. А без сотового никак. Сейчас с телефона и проезд можно оплатить и новости на нем почитать и музыку послушать и кино посмотреть.
Верховный Наставник (178866)
Телефон - не молитвенник, да и я не балбес верующий...
Так что в телефон я "таращусь" либо при ответе на вызов или набор номера, либо при ориентировке на незнакомой местности.
Других причин для "таращения" у меня нет, и поэтому он просто лежит в кармане.