Почему ты все никак не заведешь себе любовника? Тока не врите, врать нехорошо...

И еще вы мне вот что скажите... Откуда у вас стока свободного времени? Работать ведь надо? Надо! Из хомута в стойло, из стойла в хомут. Если замужем, шуршать по хозяйству... Дети опять же, у них если не понос, то паротит. Если не паротит, то половая жизнь с 12 лет. А вы тут все галдите и галдите? Как же это?

Если у женщины есть любовник, тем более, если не один, то времени на всякие глупости у нее быть не может... (С)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210231)
Второго? а первого куда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
меня муж удовлетворяет.... а убирается дочь... а я все пашу и пашу))))
еще? да куда ж еще?) Привет Танюшка)
Просветленный (794109)
Привет Тань, обычно я работаю полдня
Хранитель Истины (341890)
Давно завел, в гараже стоит