Ученик (175)

Если человек не верит всему тому, что написано в Библии, он плохой?

Как думаете, христиане?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26308)
Нормальный. Я вот верю, но до сих пор в осадке от некоторых вещей, описанных там. Что такое Библия? - просто свидетельства очевидцев. Очень сильно заметно влияние субъективной оценки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Нет, он не плохой. Он - неверующий.
Наставник (74739)
Нет, просто все его жизнь становится бессмысленной! Без Бога!
Хранитель Истины (317704)
значит он апостол...Хома
Весьма оскорбительное высказывание от Мастера Пономаря натолкнуло на мысль, что религия и вера не учит таких верующих самому главному - быть терпимее к окружающим людям. Наша жизнь только с вашей, довольно убогой точки зрения, кажется вам бессмысленной...
Просто он еще не понял, что к чему.
Знаток (324)
Такой же как и осознающий что Мойдодыр - сказка, и Каштанка тоже.
Это человек реально мыслящий, и вышел из детского возраста.
Наставник (49136)
Он просто неверующий.
Советник (3942)
он непонимающий,тупой то есть.
хорошо бы в таких случаях иметь желание узнать.
Гроссмейстер (6803)
плохих людей не бывает. во всех людях живёт божество, но в одних оно проявлено, а в других оно запечатано и бездействует