Семьяне, у меня вопрос про жену этого урода...

Что вы думаете об этой женщине?

"Несмотря на отношения со студенткой, Соколов не спешил разводиться со второй женой, от которой у него родились двое детей – одна девочка только пошла в первый класс, а вторая ходит в садик" - ну, то есть его супруга - женщина относительно молодая, если дети такие маленькие.

"Источники отмечают, что супруга Соколова закрывала глаза на происходящее и не закатывала скандалов..."

"Сейчас супруга Соколова не собирается отставлять его в беде и намерена нанять ему хорошего адвоката."

Вы понимаете ее???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нормальная вряд ли бы стала с ним жить и детей рожать
впрочем у него и мамаша ку-ку, говорит не надо его сажать, а то как наука без него, а он без науки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643148)
Я всех понимаю. Она не его любит, а себя и детей. Он из тюрьмы не выйдет, а она с хорошей миной останется в кв и при деньгах
И не только с хорошей миной, но и с хорошим наследством
Хранитель Истины (270155)
Понимаю, жена она... хоть и душегуба, не мне судить.
Какая то исключительная м разь, этот "учёный".... и жена под стать ему
Верховный Наставник (183392)
Понимаю. У каждого свои мотивы поступать так или иначе - её право, не готова осуждать.
А он... просто похотливый дядя с манией величия. Талантливые часто бывают с козявками в голове.
Там, СПБГУ, много таких, которые с молоденькими живут или женятся. Знавала одного профессора)
Деньги решают всё.
Да и о детях надо подумать.
На фига им такое клеймо.

Я бы, как жена, предпочла бы, чтобы он утонул вместе с трупом и словил славу убиенного. Чем такое пятно на моих детей.
Теперь ей придётся держать хорошую мину при плохой игре.
Хранитель Истины (382840)
Если бы я писала детективы , то придумала бы сюжет где она как она ради наследства подсыпает им снотворное ,избавляется от любовницы и надолго от неверного мужа .....Джек пот.
Верховный Наставник (178174)
бабло рулит
Верховный Наставник (153380)
интересно,а еще жены у этого фрукта есть?
Хранитель Истины (302872)
А что за беда с ним приключилась?
И кто это вообще?))