Даааа....!!! Вот пишут, что она в жизни была такая-сякая, но в кино Людила Марковна была замечательной артисткой! Сегодня ей было бы 84... +

Дополнен 4 года назад
Людмила Марковна
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425559)
Каждый день смотрю по Дом Кино какой-то фильм с её участием и любимая женщина механика Гаврилова и Любовь и голуби. А вчера было за витриной универмага где она еще совсем молодая и очень красивая. Легенда конечно. Хотя не отношу её к своим любимым актрисам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451378)

Да прекрасная актриса.!!!
Верховный Наставник (169371)
Да, таких сейчас не выпускают.
Наставник (31216)
Замечательная,настоящая звезда.