Зачем народам нужна гонка вооружений,которую навязывают США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Чтобы истощить противника экономически. Раньше у них это прокатило с Советским Союзом сейчас уже не прокатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Чтобы зарабатывать на этом деньги,чё)
Хранитель Истины (259114)
чтобы США вас не захватили
Верховный Наставник (191141)
Народам?? Вся гейропа покупает оружие пиндосов..только единицы стран делают что то новое!
Хранитель Истины (302147)
Нет. США не навязывает гонку вооружений. Провоцируют гонку вооружений враги США и НАТО.у нас в стране гонка вооружений нужна генералам, клептократии и адептам политического православия. Они имеют с неё огромные деньги.