В России предлагают запретить ватные палочки и влажные салфетки) а чем я буду в ухе ковыряться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393807)
В ухе? ...гвоздём......а влажные салфетки вполне заменит туалетная бумага. А туалетную бумагу - газета Правда.....а газету Правда - лопух или подорожник.......короче выход всегда есть. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Тем же, чем и в носу?))
Хранитель Истины (430892)
Почему?
спичкой я навык не терял..как запретят пишите ..вышлю упаковку палочек
Это верно - "--- Ну кто ожидал... Стали культурно так рты обтирать, носы промакивать и втянулись. А я так скажу: все начали рты обтирать, а на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции. Или пятерчатка. У всех сразу как схватила голова, видимо, все об одном и том подумали. Или на горчицу налетели... Видимо, что-то сладкое съели."
Жванецкий
Верховный Наставник (170820)
а палочки та, за шо?!
Мы спичками ковырялись, и никто не помер. Так что и вам теперь придётся вкусить время развитого социализма, а то разнежились совсем, понимаешь. Интересно, что будете делать, если туалетную бумагу запретят...
так, переименовываем палочки в- ковырялочки, а влажные салфетки в- не сухие салфетки..
ковырялочки и не сухие салфетки запрещают? нет..ну и чудненько, одну проблему решили))))))))
Верховный Наставник (177507)
Терпеть не могу эти ватные палочки. Купила упаковку - так и стоит, почти нетронутая.

Салфетки влажные вообще не покупаю. Есть платок, дома (в помещении) руки всегда мою под краном.
странно всё это(((( предложение малышевой?(((
Хранитель Истины (259114)
я пришлю тебе нелегально ))