Свадьба детей. Если папа бросил маму ради любовницы, должен ли он идти на свадьбу ребенка с новой

женой, чтобы нервировать жену старую, незамужнюю?
Как должен поступить любящий муж и отец, чтобы не испортить детям праздник и не спровоцировать никакой скандал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Я не ездила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Меня пасынок и его девушка на свадьбу пригласили. Но мы сходим только к ЗАГСу поздравить. С первой женой бывшего у меня норм отношения. Но с бывшим мне там делать нечего. По-хорошему любовница не должна на свадьбу идти. если совесть есть
Любящий человек никогда не сделает зла своим близким.
поговорить с ребенком и обсудить детали ...обратную сторону ты же не упомянула..а если у мамы тоже новый хахель
Всё зависит от состояния нервной системы бывшей... а то смертоубийство может быть
Папа должен понимать, что тащить разлучницу на свадьбу не совсем уместно)
Разлучница тоже. Должна это понимать.
Привет))
Хранитель Истины (383972)
Мне кажется что если баба хочет поистерить , то абсолютно все равно как поступит бывший муж ,а скандал обязательно будет...
Верховный Наставник (126116)
Если он принял финансовое участие в свадьбе и сделал хороший подарок молодым, то мама должна потерпеть.
Он с ней потому и развёлся, что её эмоции и хотелки она ставила выше интересов семьи.
Может в этот раз будет умнее.

Хранитель Истины (303268)
Я думаю, что любовнице там явно не место, ибо отношение к семье своего мужика она никакого не имеет)))
Просветленный (714943)
У нас было три свадьбы, я ни на одну не ходила. У меня самой не было на то желания. Зачем? Это день молодых, пусть на них смотрят. Зачем внимание оттягивать? А потом что мне там делать? Я никого не знаю.
Верховный Наставник (170689)
Папа уже спровоцировал.
Он уже плохой папа, когда завёл любовницу. Да и муж он плохонький.

А решают этот вопрос деньги. Кто платит за свадьбу, тот и принимает решение.
Положительных решений тут нет.

*****
У родственницы недавно была на 45-летии
Ее папа все же бросил ее маму. Перед этим поменяв не одну любоврицу, но был все же охомвтан хваткой теткой. Сначала она была ему любовницай лет 15. Потом развёлся и женился на любовница.
Папа был высокопоставленный чиновник. Любовница подмяла под себя с помощью этого папы чуть ли не градообразующее предприятие.
А жена...она занималась семьёй, детьми, карьеры не строила. Мстила мужу с любовниками... лет 50 ей было, когда она переехала в квартиру любрвницы жить. С больными ногами. Забросила себя. Стала пить пиво. Там ещё одна взрослая дочь утонула сначала.

Так вот.
На свадьбе внука папа был с женой-любовницей, а мама сидела дома, будто бы она старушка больная.
На юбилее родственницы папа был с женой-любовницей.
Мама не выходит на улицу уже. Ей нет даже 70. Ее переселили в квартиру поближе к дочери.

Не знаю, что там.
Не уверена, как бы я поступила.
Даже не хочется примерять.
Хранитель Истины (344047)
Я бы не стал любовницу туда тащить
Верховный Наставник (169873)
А вопрос решается просто. Кого ребенок посчитает необходимым пригласить тот и идет. Кстати момент очень не простой, и для родителей и для повзрослевшего ребенка. Очень не простой.