Если бы вы были второй женой у своего мужа, как бы вы отнеслись к тому, что он

Едет выбирать подарок ко дню рождения своего ребёнка от первого брака вместе с первой, бывшей, женой? Вас с собой не берёт. Под благовидным предлогом, может и малость надуманным. Типа: "Ну это будет странно как-то, если и ты, и она в одной машине".

И правда странно? Или попросите из машины выгрузить её, а не вас, и на правах семьи поедете вместе выбирать презент его кровинушке, которая и вам не чужая, это же его ребенок, а значит, часть его)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714532)
Когда он стал моим мужем, дети его уже выросли, а подарить деньги, он уже и без присутствия бывшей может. Хоть и ребенки эти часть мужа, на какие-то их Др и прочее я не езжу. Их история дольше моей и пусть там как хотят , так и встречаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Мне бы ваши проблемы!
Верховный Наставник (242094)
В воскресенье мы с сыном ходили в гости к его братику - сыну бывшего от первого брака. Мне очень нравится и он и его девушка.
Просветленный (714344)
МНе наверное такой муж не подошел бы..который с бывшей женой куда-то ездит,пофиг с какой целью..убила бы ...
Наставник (78966)
Ну, выгружать из машины никого не стала бы... В смысле, не стала бы делать открытый скандал.
Пусть съездят... один раз...
Но потом внесла бы ясность.
Наставник (82010)
Совершенно нормально. Потому что мне его кровиночка была бы по барабану и подарок для кровиночки тоже.
Хранитель Истины (382764)
Думаю что после такого отправила бы его назад к первой жене...
Если я до такой степени лишняя на этом празднике жизни...
Верховный Наставник (169372)
И спать вместе!!! В одной кровати втроём тогда!!!

А на свадьбу как?
Бывшей жене придётся принять факт того, что есть нынешняя.
Или нынешней принять факт, что мужчина не тот для отношений выбран ею.
Не поеду.
Но буду вся как на иголках дома.
Что они там, как раньше. Всей семьёй.
А я как бы третий лишний в этой ситуации.

Да и обижусь, скорее всего. Жена бы могла сказать, что ребёнку надо. Мы бы с мужем сами выбрали. И получит за все это он
Верховный Наставник (138724)
ну а чо, на пару серий потянет такой сюжет...
Хранитель Истины (302846)
Я плохо отношусь к таким вещам))
Поэтому изначально не рассматривала мужчин с детьми от первых браков)))
Шоб и самой не нервничать и ему мозг не выносить)))
Мудрец (15726)
странно, что я еще его жена...
Верховный Наставник (239818)
Нормально
Я сама могу позволить с бывшим мужем что-то вместе делать для наших детей. Почему ему нельзя?!
Верховный Наставник (153360)
то есть сам он даже подарок купить не в силах?
и я все еще с ним?
Дети вообще то должны быть вне этих сексуальных разборок взрослых. Так что терпеть