Как думаете - а может быть такое, что Соколов, не смотря на большие подозрения насчет его психического состояния, невиновен в чудовищном убийстве? +

Вспомнился фильм "Штаны" Валерия Приемыхова, где главный герой, которого играл Юрий Яковлев, всячески пытался взять на себя вину в убийстве, которое совершил его сын, редкий подонок, но при этом по-прежнему любимый отцом. Насколько мне известно, у Соколова была жена и есть дети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
посмотри на него,шизоид 100%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли. похоже на помутнение рассудка(((( убить, да ещё и расчленить! скорее всего старческий маразм(((
Верховный Наставник (163148)
Такого быть не может. Соколов - дерьмо собственной персоной.
Верховный Наставник (236527)
Тут классическая симптоматика, чувак не стесняясь объявлял себя воплощением Наполеона (а таких наполеонов в каждом дурдоме штук по 10 плюс клеопатры и цезари), а его оставляли на преподавательской кафедре. По-моему, нашей образовательной системе и высшей школе в частности падать ниже уже просто некуда, пипец, докатились. Наполеоны преподают.
Наставник (81282)
Тыква, там что угодно может быть.. Может, действительно крышу сорвало, бытовуха..
Может, проснулся с бодуна, а рядом студентка пристреленная..
Может еще чего..
Навскидку, раз уж речь зашла - есть статейка месячной давности, чуть по другому поводу написана, о Соколове вскользь. И как, например, в свете произошедшего расценивать сообщение в его адрес: "в апелляции отымеют уже не тебя, а твои останки. Нева сейчас холодная"? Последний суд с персонажем статьи, по-моему, как раз в начале ноября прошел.
Хранитель Истины (489516)
Решать это будет суд
Магистр (2087)
это он убил! он чмо!