прикупить чтоль себе танк по-дешёвке пока они на Украине ещё есть?в 1992г было 6500,в 2019 -500 штук!

Дополнен 4 года назад
прапорщики одним словом в ВСУ!
флот угробили,до танков добрались,
ГЫ!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425420)
Купи. Потом поедешь на рынок плавно поводя пушкой сможешь спросить: Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Они без денег страдают..
Делай там на заказ по цене "зАпора" )))
Верховный Наставник (177979)
Учитесь.!!!

Так этих танков у Украины по-прежнему тыщи!) Только они вот в таком виде!

И укроповские оружейники постоянно рапортуют: вот, "восстановили" за год 50 танков, цэ пэрэмога!