Жесть такую прочитала, прям вот не знаю как и относиться к сему...

В августе 2019-го Росстат опубликовал статистику, согласно которой в прошлом году минимум у пяти 17-летних россиянок родилось по пятому ребёнку; 919 детей родились у 15-летних девушек. Девушки-подростки 16 лет родили 2925 младенцев, из которых 165 стали вторыми в семье, девять — третьими, ещё два ребёнка — четвёртыми. По данным Минздрава, в России на 100 тысяч беременных женщин приходится 800 несовершеннолетних девушек. По хештегу «беременна в 13 / 14 / 15» в российском сегменте инстаграма можно найти десятки аккаунтов подростков, которые рассказывают о себе и своих детях.

Чего этим сопливым в куклы то не играется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нафига куклы, когда сразу дочки-матери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
По хештегу «беременна в 13 / 14 / 15

Хештег - это залёт ??? )))
Верховный Наставник (242867)
Как, как, твой поезд уже ушел.
Хранитель Истины (334515)
Так член в руке живой, а Барби никак не заменит.
Хранитель Истины (266800)
акселерация..
Хранитель Истины (498116)
А Вы посмотрите,какую пургу гонят по ТВ всякие малаховы.
Про Дом2 вообще молчу.Насмотрятся про "красивую " жизнь и...
Верховный Наставник (236527)
Большинство наверно из семей алкашни, тоже бухают да тр.ся с малолетства, другой жизни не представляют. У кого-то вечно занятые родители, своевременно не объяснили, что к чему, не заняли делом, позволив бесконтрольно болтаться неизвестно где и с кем. Ну и средства массовой информации заняты добыванием бабла путем всё заполонившей рекламы и тупых, бездарных ток-шоу, чему там дети могут научиться?
Наставник (99980)
Это неизбежно. Природа не знает, что цивилизация требует достичь 18-ти лет, а потом, уже, можно. Кстати, а почему именно 18-ти? Почему не тогда, когда человек перестанет расти, то есть окончательно физически разовьётся? То есть лет в двадцать. Это парадокс. И таких парадоксов много.
Лучше в 16, чем в 46. Детки здоровее будут