Что за хрень? У всех реклама как реклама.. ну там куртки, сумки коданые, телефоны.. а мне одни сиськ

и и липчики вываливают.. спам какой-то...

Где наш, отечественный целомудренный интернет?
Где борьба с *графией? Я вас спроашиваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только сисьГи вижу.
ЛиПчики уже закончились?)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Тоже хочу сиськи!
Хранитель Истины (424840)
у кого что как грицца)))))))

У Полины стонут, у Лектора сиськи сплошные, меня гложут смутные сомнения....
Верховный Наставник (164086)
Си....это ...ежли красиво показывать --эротика а не ...
А реклама слушает наши пожелания.
Мне например щас машинки кажет)
Магистр (2199)
Меньше надо по ТДВ шляцца)))))
кайфуйте, пока не запрещено)))))
зашол липчик заценить,а ты уже снял его,бизабразиё,у меня то рекламы савсем нет.
Верховный Наставник (152714)
Везёт тебе!!!
А меня спамщики, видимо, в дремучие пенсионеры записали.
Вот что вываливают.

Наставник (81952)
Глянул рекламу. Реклама подумала и предложила доброму господину мне хату в Британии, французскую гравюру семнадцатого века за стописят баксов и вежливо пригласила на какую-то конференцию в Стамбул.. Все могу понять - аглицкий знаю, гравюра интересная.. но какие пожелания слушает реклама, приглашая меня в Стамбул, на кантонскую ярмарку, да хрен с ним, недавно в Питер зазывала, мол, там ВВП выступать будет..? Это тонкий намек на то, шо харэ косить под ниграматнава, дела ждут?)