Вы когда из отеля съезжаете, почему шампунь, мыло, одноразовые тапки с собой не забираете? От благородства души или от сыкливости натуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (151096)
Муж очень ругается, когда я что-то стырить пытаюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я и не был там ни разу
Просветленный (835867)
Мы даже в отеле этими пробниками не пользуемся)
Верховный Наставник (177225)
Ну, кому нужен этот одноразовый хлам? Тапками 40-го размера я вообще пользоваться не могу, проще лыжи купить..
Мудрец (14678)
Ни от того и ни от другого, а от своего менталитета.
Хранитель Истины (487910)
По причине самоуважения!
Хранитель Истины (274100)
Шампунь и мыло забираю—в этом нет ничего такого! Малюсенькие флакончики. Чтобы по приезду ещё немного продлить те ощущения...отпуска, расслабления, отдыха, впечатлений...) Тёплого вечера!)
Наставник (31189)
Забираю только маленькое мыльце)) я потом кладу его в коробочку из-под Тик-така и в поездки разные беру.
Наставник (37829)
Забираю мыло-шампуни, если нравится качество. Иногда беру и тапочки, потому что их удобно гостям потом давать.
Ничего не ТЫРЮ из того, что является не одноразовым, но собственностью гостиницы. Воровать не умею.