Представьте что вы резко попали в Китай, вас там понимают и вы их понимаете, но кругом одни китайцы.. вам комфортно там будет ?

месяца так на 3-4-5..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
нет((
буду -как белая ворона)))
да ещё и выше их...
а учитывая ,как они любят фотографировать -всё подряд....
и перенаселённость ,жару ,всяких насекомых...
Я 3 мес -не выживу...
исдохну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
а кому легко?))
работа наша такая))

Верховный Наставник (242294)
Конечно.
Встречу не курящую и женюсь.
Верховный Наставник (225669)
мне всегда комфортно с моим хобби
Наставник (77273)
Меня такое чувство постигло, когда летела сама в Москву, вроде же все русские, но одна... и это угнетало - в самолёте именно такие чувства нахлынули)))
Верховный Наставник (161044)
не...не хочу я в Китай, одна и на долго, мне там скучно страшно станет
Хранитель Истины (451035)
ну откудава я знаю, я же не пробовал.
вот в Японии вроде они сильно прутся от европейцев, а про Китай я такого не читал.