Знаете, чем дальше, тем чаще встоет вопрос: что же поменялось с приходом Зеленского?! +

На Украине сообщили, что в отношении российского журналиста Владимира Соловьёва возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на территориальную целостность и безопасность страны.

Об этом заявил депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко в своём Facebook.

«Открыто два уголовных производства, досудебное расследование которых совершается следственными отделами 2-го управления с дислокацией в Мариуполе и 3-го управления в Северодонецке», — написал Гончаренко.

Он опубликовал фотографию с ответом Службы безопасности Украины на его обращение о «совершении уголовного правонарушения».
Вот такой же ерундой занимаются, при том, что укронацики творят что хотят и совершенно неподсудны! Все так же, как при Пете!
встает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225672)
никогда, нигде и ничего на планете Земля не изменится. всё идёт по плану.