Не думаю что тут кто то понял,для чего путин простил долги африканским странам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106959)
Пенсии отменил.
теперь и долги можно простить..............
Чего еще не понятно ) )
Он еще в прошлом году просил тебя хрюндель его понять и простить/ а ты злобствуешь.................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2199)
Смари как красива мы вопросы задали в ленте))
Ты - я - ты)))
Это компенсация за погибших ботсванских на строительстве Крымского моста.
Хранитель Истины (437413)
Хрюня по кругу пошёл?....в башке - пусто...))) тему выс ра ли уже давно...