Как Вы экономите дома воду и электричество?))

Или Вы не заморачиваетесь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Стараюсь ужинать при свечах)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не заморачиваемся)
Хранитель Истины (387627)
Электричество - дите с женой по очереди крутят педали велогенератора... Воду - моюсь я, потом жена, потом ребёнок, потом моем в ней же посуду... И сливаем (процедив через сито) в бачок унитаза... Смывать то, что ещё выдаёт организм, после экономпитания...
Верховный Наставник (242315)
Сплю.
Хранитель Истины (274100)
Никак. Крохоборством не страдаю. Блин, промазала с оценкой. Сорри!)
Хранитель Истины (487910)
Использую рачительно,согласно моим запросам....
Наставник (55493)
Я дома почти не бываю)))
Экономия - феноменальная)))