Итоги гундяевского окормления очевидны.Его личное показное стяжательство,война на Украине,сплошной раскол в мировом православии вызванный тупыми действиями РПЦ, тупые священники на голубом глазу, засосы с властью.Вывод один,РПЦ мало бесполезная,скорее вре

дная организация ведущая страну ,в прямом смысле на небеса
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Открыл Америку .... Лучше всех ОПРЕДЕЛЕНИЕ Православию, другим религиям и разным господам ещё 100 лет назад дал Ульянов-Ленин: ПАРАЗИТЫ, со всеми сопутствующими и вытекающими следствиями и последствиями ... И он же, кстати, не только дал Рецепт борьбы с паразитами, но и ПРАКТИЧЕСКИ показал как это НАДО делать. И согласитесь, что ОДНОЙ ОБРАБОТКИ от ПАРАЗИТОВ хватило, чтоб СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ люди были товарищами и братьями, и без споров и драки СОВЕТОВАЛИСЬ между собой. Ну и как всем известно, что с советующимися - Бог. Поэтому и был Образовательный, Культурный и Научно-Технический ПРОРЫВ отсталой Царской России в Великую Державу СССР, ибо с нами был Бог, хоть о Нём и не говорили, стого блюдя Заповедь "Не произноси имя Божие в суе", ибо КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ к Товарищу Господу Богу не было. А до тебя что, только сейчас ДОШЛО, что Православие - ПАРАЗИТ? Блин, жираф гораздо, оказывается, сообразительней ... А я это С ДЕТСТВА ЗНАЛ, пока ещё Церковь В ПОДПОЛЬЕ СИДЕЛА И НЕ КВАКАЛА, так как это ЗНАЛ КАЖДЫЙ не только врослый, но даже КАРАПУЗ Страны Советов... Докатились, блин ... "ОТКРЫТИЕ" он сделал ... А тут вопрос в другом: каким же именно теперь Методом этих ПАРАЗИТОВ УНИЧТОЖИТЬ: опять Физически лет на 70, или другие Методы поискать и опробовать, Моральный, например, или Духовный ... Я тут с Товарищем Богом посоветовался насчёт ПАРАЗИТОВ, типа: "Что же ДЕЛАТЬ с ними, Господи? С попами, буржуями и господами?", на что получил довольно-таки интересный Совет: "А ты их сам НЕ КОРМИ, - для Начала будет достаточно". И на счёт тех, кто ПАРАЗИТОВ кормит, тоже вполне есть Его лаконичный Совет: "Несправедливость и глупость других людей не должны побуждать тебя самого к глупым и несправедливым поступкам". Да, согласен, ОТСТВИЕ им КОРМА с моей стороны не обречёт их ПОКА на Голодную Смерть, но это может сыграть роль КАПЛИ, котрая ПЕРЕПОЛНЯЕТ бочку: я не дам им ни копейки, другой не даст, глядя на меня, третий - и может включиться Цепная Реакция, которая ПОДРУБИТ КОРЕНЬ ПАРАЗИТОВ, и они СДОХНУТ сами. Я уже несколько экспериментов с магазинами провёл и с несколькими организациями, в которых я работал: после того, как я ПЕРЕСТАВАЛ ходить в определённые магазины ИЗ ПРИНЦИПА и ИЗ ПРИНЦИПА переставал работать на определённых директоров, то через какое-то время магазины эти раззорялись и закрывались, а организации эти переставали существовать, оставшись без этой моей КАПЛИ. Так и тут: главное - ТЕРПЕНИЕ, ибо с терпеливыми - Бог. Мудрецы говорят, что если хочешь увидеть труп своего врага, то надо сесть на берегу реки и немного подождать: река пронесёт его труп мимо тебя САМА без твоего УЧАСТИЯ. Так что если хочешь, то садись рядом со мной и смотри НА ГИБЕЛЬ разных религий, в частности Православия. Ну а по совместительству ПРОСВЕЩАЙ других людей, если есть Верные Знания чего либо. Ну а на примере Японии я понял: если больше нет желающих сбросить на неё ядерную бомбу, то тогда Бог Сам элементарно разрушает их атомные станции землетрясениями с цунами, чтоб продолжить им Радиоактивное Облучение. Так и с Христианством: нет желающих сжигать храмы, то Бог берётся за дело Сам. Смотри Новости и наслаждайся УВИДЕННЫМ.