Если Вам дарят деньги - Вам не обидно, что человек не удосужился побегать по магазинам ради вас?))

Не поломал голову над подарком, не пытался у вас узнать, чего же Вы хотите и т.д.?)))
А просто взял и "откупился" от своей головной боли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
) мы с самыми близкими привыкли дарить на ДР, скооперировавшись, сумму, равную количеству лет. Плюс небольшие подарочки. Вот так—не обидно!) Когда, например, к 39 годикам, получаешь 39 тысяч, цветы и косметику—очень не обидно!))) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Смотря сколько преподнесет, а по магазинам я, так уж и быть, сам как-нибудь.
Верховный Наставник (162476)
да уж лучше -ДЕНЬГИ ,
чем фигню какую то)))

Дарителю -не заморачиваться!
а МНЕ -тоже практичнее (найду ,куда потратить)))
Хранитель Истины (493223)
Я лучше знаю, что я хочу. Все нормально
Хранитель Истины (487970)
Давно не устраиваю групповые празднества,
отмечаю свой день рождения в какой-нибудь
стране..... Но если близкие люди дарят деньги,
ничего унизительного в этом не вижу.
я и сама могу сказать чего я хочу))
не,деньгами лучше..