Какой самый отвратительный подарок Вы получали?))

понимаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, но может был презент, который совсем "не тронут" струн души?))
не тронуЛ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374904)
я благодарный человек и не так часто получал подарки чтобы привередничать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Нельзя так о подарках, но в конверте гораздо больше купюр помещается))
Хранитель Истины (274100)
Не было таких. Мне свекр на 8е марта стремянку подарил. ( давно это было) Ничего. Пригождается.
Верховный Наставник (242737)
Распад СССР.
Хранитель Истины (487945)
Коробка конфет,покрытых белым налётом от старости....
не люблю когда спиртное дарят
просто потому что не знаю потом куда его..