Что Вы делаете, если в магазине обнаружили просроченный товар?))

Зовёте персонал на "разборки"?))
Молча оставляете товар лежать на полке, так как не ваше это дело?)))
Или как поступаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Сейчас хитро поступают:пишут лишь срок годности,
не указывая дату изготовления. Хочу справиться в
компетентной организации,возможно ли хранить,пусть
и замороженными,блинчики с вишней больше 8 месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ногой под прилавок запихиваю
Верховный Наставник (223657)
Мимо пройду
Хранитель Истины (342074)
Есть полки куда такой товар откладывают если обнаружили.
В магазинах где отовариваюсь персонал каждый день весь товар перекладывают в поисках просроченного товара, так что претензий нет
Верховный Наставник (110779)
Я не ..Молча оставляете товар лежать на полке.., а с легкой улыбкой. Они хотели, мол, меня, а не вышло, пусть другие попадаются. Если я скажу и потребую, то этот товар может и уберут, но как только я буду выбирать что-то внимательно в винном отделе, вот это снова положат.
Верховный Наставник (162395)
скажу девочкам...ведь могли просто пропустить(
у нас хороший магазин ,постоянно проверяют сроки и тд
а за просрочку -их штрафуют ((

вот поэтому -тихонько скажу ,по дружески ,без всяких разборок!