Как думаете Борода открытый Никодимовец , окруженный детками сможет попасть в рай или будет вечно гореть в небесах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336073)
Он от рождения в аду. Его стоя рожали прямо над жерлом вулкана )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык это, Бог ворот пока ни в Рай, ни в Ад НЕ ЗАКРЫВАЛ ни для кого, поэтому ЛЮБОЙ МОЖЕТ попасть хоть туда, хоть сюда ... И пока жив человек, то он всегда МОЖЕТ изменить свою Цель и Траекторию. Так что, пока он жив, сказать ни чего нельзя. А вот если УБИТЬ, то этот гад точно в Рай попадёт, так как НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ очищает множество грехов. Но от меня лично он такого СЧАСТЬЯ не дождётся. И ты, кстати, тоже. Живите, умножайте грехи свои ЕЖЕДНЕВНО, а там пусть Бог Сам решает, чего именно вы достойны. И я думаю, это Справедливо С МОЕЙ СТОРОНЫ, так как власть судить и казнить не в моих руках. А будь я у власти, то я бы ВСЕ РЕЛИГИИ сделал ЗАПРЕЩЁННЫМИ, а за участие в любой - Смертная Казнь по Закону Божию, ибо перед Богом есть только одна Религия - ДИСЦИПЛИНА, а все остальные - происки сатаны.