Навеяло вопросами про МЛС (+++)

А как женщинам понять, за что сидел человек?
Ведь заключенные или вышедшие из МЛС могут говорить, что попали они туда конечно-же случайно или их поставили и т.д. И они не виноваты.

Или сидел человек за убийство с тяжелой жестокостью, а после выхода сказал, что сидел за легкий грабёж пару лет.
А ведь это всё может оказаться неправдой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да кто угодно может оказаться кем угодно..
ладно это МЛС (не очень поняла значение первой буквы),так и шизиком может оказаться человек..что совсем не лучше..
Доброй ночи Иришка)
кстати первого еще можно понять по словам и повадкам.второй же гораздо хитрее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424788)
женщинам нужно понять раз и навсегда - товарищи из млс - не ее круг общения
Просветленный (714532)
Если есть ФИО так можно и проверить через заседания судов и т.д. Было бы желание
Хранитель Истины (306753)
Завести приятельницу в "органах" и попросить проверить по базе.
И кстати, а за грабеж, т.е. изъятие с применением насилия, не должно напрячь женщину?