Ну и как вам такое ближайшее будущее?.....представьте на секундочку.....если сбой или утечка инфы произойдет из базы данных и как эти дроны будут вычислять....кто хороши, а кто плохой?)====>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гитлера дразнишь?!... Об этом мечтали фашисты ещё во время III Рейха!!!!!

В Германии принят закон о чипизации всех появившихся на территории их страны младенцев

Немецкие друзья сообщили, что в Германии принят закон о чипизации всех появившихся на территории их страны младенцев. Кроме того, в немецких детских садах созданы специальные комнаты, где воспитатели учат детей, в зависимости от их собственной половой ориентации, совокупляться друг с другом.

Три дня назад мне позвонили друзья из Германии и наперебой стали расспрашивать, как у нас идут дела в России, и каким образом немцы могут к нам переехать. Естественно, я спросил: «Зачем это надо? Неужели у нас лучше?»
И услышал вещи, которые заставили меня внутренне содрогнуться.
Немецкие друзья сообщили, что в Германии принят закон о чипизации всех появившихся на территории их страны младенцев.
Кроме того, в немецких детских садах созданы специальные комнаты, где воспитатели учат детей, в зависимости от их собственной половой ориентации, совокупляться друг с другом.
Я слушал и не верил своим ушам. Откуда дети могут знать о своей половой ориентации?

Значит, с детства им ломают психику, направляя ее в сторону безумия. И потом, зачем ребятишкам половая жизнь взрослых? Конечно, для того чтобы в корне разрушить их сознание, с детства переориентировать его с постижения знаний относительно окружающей реальности в область самых примитивных животных инстинктов. Другого объяснения нет. Я невольно задумался.
Жизненная традиция всех без исключения народов мира справедливо считает, что ранняя половая жизнь перестраивает сознание ребенка не на духовное развитие, а на дебилизм и саморазрушение.....

Источник: http://www.taxru.com/publ/17-1-0-2560

Почему "Третий" рейх? Каким был Первый и Второй?

Сегодня Третий рейх, как правило, ассоциируется с нацистской Германией. Но почему именно "Третий", когда успел появиться "Второй и "Первый" рейх?

Рейх - это древнегерманское слово означающее "государство". Под термином понимали ряд земель подчиненных одной власти. С укреплением немецкого государства в Средние века "рейх" стал синонимом "империи".

Сейчас будет немного сложно. В 1920 году появилось учение о существовании трёх рейхов в истории Германии - три периода наивысшего расцвета немецкой нации. Это периоды Священной Римской империи (считай Австрия), Германская империя (кайзеровская) и третий, еще не наступивший. К слову, учение было аллюзией на богословское учение о трех периодах в истории человечества - Бога Отца, Бога Сына и Бога Святого Духа (ветхозаветная эпоха, современная эпоха и будущее).
Как мы помним из истории, Третьим рейхом стала нацистская Германия.
А теперь, немного сведений о всех трёх рейхах.

Появилась после завоевания Италии королем Оттоном I в 962 году. После этого немцы объявили себя приемниками великого Рима. Позже Священная Римская империя была переименована в Австрийскую империю, которая, действительно, завоевала большую часть Западной Европы и была сильнейшей мировой державой. Рейх в то время, ассоциировался с империей. Многие государственные органы и звания получили эту приставку. Например, рейхстаг - орган законодательной власти, рейхсштадт - имперский город, рейхсмаршал - высший офицерский чин и т.д.

Просуществовал Первый рейх до 1806 года, пока не был разрушен Наполеоном Бонапартом.....

Источник: https://zen.yandex.ru/media/history_of_wars/pochem...

Если будет глобальная чипылизации населении, то мы получим тогда IV Рейх и то что когда-то не удалось немцам осуществить рабовитилизации населении, удаться американцам чипылизации населении планеты!!!!! Гитлер отдыхает!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146851)
Вычислять будет ИИ , дроны будут получать только команды на исполнение . Алгоритмы определения "плохой - хороший" не самые сложные , подавляющее большинство их можно свободно реализовать уже сейчас , самый простой тому пример - китайцы .
Верховный Наставник (177979)
Старо... Фантастический рассказ начала 50-х... Роберт Шекли "Страж-птица"...
Всяких провокаторов надо занести в базу и отправить к ним дроны. Воздух без вас только чище станет.