ДОБРАУТРА, СТРАНА! рассказывайте! кто, с кем, скока раз за раз вчера?)) или .......

бездарно проспали эту ночь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вчера, значит так. Проснулся - быстренько с женой. Потом заскочил к соседке с первого этажа, потом прошелся пешком на работу, мне недалеко. По пути зашел к знакомой. На работе сначала лифтершу, потом на рисепшн заскочил, там сразу с двумя. Потом вызвала генеральная директорша, ей приспичило. В обеденный перерыв сходил в кафе, там у меня барменша, потом поехал на одну фирму по делам, но там еще есть одна замечательная дизайнерша, после работы пригласил в ресторан одну новенькую, познакомились в метро, потом пошли к ней, потом поехал домой, заскочил к соседке на первом этаже, ну а перед сном с женой.
Потом заглянул на ТДВ, но отказал, потому что устал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!
Верховный Наставник (131098)
Будешь смеяться,но..опять или
Привет,Ира!))
Наставник (63267)
Ой бездарно.. постарел..
Верховный Наставник (136388)
Я бездарно выспалась, наконец-то!
Хорошо!))))
Доброе утро, Иринка!
Просветленный (645500)
ко мне приставали сразу три.но жена быстро уснула а потом на меня напали руки
Ничо не расскажу)))))))
Верховный Наставник (139000)
я бездарь)
Мудрец (17965)
Я поздороваться!)
Привет радость!)😘
Наставник (52565)
Рассказываю.Я сегодня чисто девственник.
Добрый вечер Ириша!
Мудрец (20700)
Стар я стал,не помню