А вас радость обуяивает, при промежуточном финише? (вопрос из серии - ремонт) :-)

начало..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Приветствую Вас !!!
А у Вас ремонт в квартире тоже так начался ???
---"Начинается с того, что в туалет покупается новый ёршик для унитаза.... Потом выясняется, что стены не в тон, да и старые уже и надо бы обновить, для чего закупается кафельная плитка. Следом выясняется, что потолок просто ужас и надо бы его облагородить, а заодно и в ванне, где старая плитка, которая при благородном потолке уже не смотрится и надо тоже поменять. Тут бы и закрыть вопрос, но при новом ремонте старые двери не "торт". А если обновлять, то уж во-всей квартире. Дверей старого формата уже не найти и приходится сносить всю коробку и ставить новую под новую дверь. А тут начинают вылезать разные косяки и понеслось. Когда ремонт в приказном порядке завершается вместе с последним днём лета и начинается подсчитываться его стоимость, остаётся один вопрос: вот почему эта дура не выбрала то грёбанный ершик в тон стенам?..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Нормальное явление. Помню, женился первый раз, поклеили обои, повесили карниз со шторами, сели на единственный стул посреди комнаты и любовались.
Хранитель Истины (344834)
Точно, обуевывает..
Как-то решил наклеить плитку в ванной..
Часа два мудохался, пока первый нижний ряд выкладывал.
Устал, сижу на кухне курю и вдруг грохот - забегаю в ванную, вся плитка в ванне.. (
О, вот сейчас, смотрю, уже очень неплохо получается. Чистенько, аккуратненько, и, главное, своими руками) Молодец!
Верховный Наставник (148075)
Швы на плитке плохо затер и зачем эта дырка под раковиной, что все потроха видно? Или потом закроешь как то? По поводу радости согласна, особенно когда готовы ванна с туалетом. Другое проще пережить.
Наставник (80206)
а плитку под раковиной нельзя было сделать одной длины рукожоп?))
Хранитель Истины (259114)
Красота)потолок какой планируете?