Что делает Россия в Сирии? Может высказывание Патрушева поставит на место мозги шизы?

Среди ключевых приоритетов России в сфере безопасности — дальнейшее усиление борьбы с терроризмом, в том числе на дальних рубежах - сообщил Николай Патрушев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117740)
Бесполезно. У них в одно ухо влетает, из другого вылетает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
Тренируется в боевых условиях..
Это не Патрушев сказал, если че..
В принципе, мало что изменилось со времен Кореи, Вьетнама и т.д.
А почему именно в Сирии, где нефть ? Там где нефть, там самые опасные террористы? Боролись бы с террористами по всему миру, как это делают американцы.
Не, не поставит - для них Россия "спонсор терроризма"!
Теперь у нас рубежи в африке