Вот вы, небось, долго имя своему питомцу подбирали? А напрасно..)) (вн.)

Какое бы "аристократичное" имя вы ни придумывали своему любимцу, все-равно, через какое-то время вы его будете звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
Не скажите... Вот был у меня поросёнок Гарольд, так он всю жизнь и прожил Гарольдом, пока не зарезали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Обжора у меня
Наставник (77754)
Это точно. У нас собака Бейн, а называем мы его Беня на одесский манер.
Верховный Наставник (136388)
У нас Китти. А подпольная кличка Монохромная Лошара))))
Почему Лошара, не знаю))))
Наставник (87195)
У меня Платоша и Дружище...уменьшительно и почти ласкательно))