Доброе утро, друзья! Я сегодня первая. Как идти на работу и там жить 8 часов, если спала ночью 3.5 часа?

3.46 на часах. Сна ни в одном глазу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
трешь ушки, пьешь кофе и чай. спала же хоть немного. вспомни, как в юности...
доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153347)
посчитай слоников-может еще часик доспишь...
Мне в 6.00 подъём...а я уже 2 часа собак гоняю.)))
Верховный Наставник (239709)
Доброе утро)
Да обыкновенно, идти и втянешься....Или уснешь! Одно из двух)))
Хранитель Истины (321164)
Не ходи. Позвони и скажи, что сегодня работаешь дома. На благо отечества.
Есичо, скажи, что я разрешила.
Привет)
Хранитель Истины (302803)
Я вчера так была))
Выжила))) и ты выживешь)))
В обед доспи полчасика
Просветленный (642953)
Вот это хуже всего... И никак не уснуть, и на работу надо ужас
Хранитель Истины (426594)
Держись,детка....прорвемся
Просветленный (714509)
Привет! Нормально, прорвешься, ты ишшо молодая. Ща дочка подрастет и вообще это будет твоя постоянная норма сна, пока замуж ее не сдашь!)
Существуй этот день!
Привет, Аня)