После выхода этого фильма Эрдоган обидеться на Владимира Владимировича и+

снова воткнёт нож в спину России? или что сделает

12 ноября 2019
В России снимут фильм о спасении в Сирии экипажа Су-24, сбитого турецким истребителем
По его словам, цель не в кассовых сборах, а в воспитании подрастающего поколения. Съемки должны начаться в следующем году.
Турция сбила российский бомбардировщик четыре года назад. В Анкаре заявили, что самолет вторгся в воздушное пространство страны. Пилот был убит огнем с земли, а штурман попал в плен к боевикам, его позже спасли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111963)
так-то герои - борцы против коррупции,
о них бы фильмы делать