Почему в Рф не наладят съём жилья, как это в нормальных странах Европы? Вот зачем молодому человеку

покупать квартиру в определённом городе и всю жизнь этого города держаться, потому что там есть квартира?
Если коммуналку платить и жить в своей в том же городе получается дешевле.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14678)
В странах ЕС съёмное жильё дорогое, а чтобы полностью поменять всю жилищную систему в РФ, для начала нужно иметь соответствующий социально-экономический уровень развития страны - основу соц.защищённости граждан и их экономического благосостояния, чтобы население было в состоянии оплачивать такое жильё, а так же иметь высокоразвитую систему соц.помощи для тех, кто неплатёжеспособен или испытывает различные соц. трудности и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Так они и так снимают... Предложений море... На любой кошелёк... И по одному снимают и парами...
Верховный Наставник (126532)
не хочет держаться..пусть снимает..это даже дешевле
Почему,приезжай в любой город,снимай,у нас в питере студию одно снять за 15 тыс,снимай,живи и работай)
каким образом наладить? сдают частное жильё. муниципальное в аренде не участвует . что предлагаешь сделать?
Наставник (92057)
Инерция,так жили десятилетиями.
Большинство городов застроено зданиями которые заняты домами где проживают владельцы жилья,к тому же строить дома под сдачу в наем это длинные деньги т.е. чтоб строительство окупилось нужно ждать не один год,а в сложившейся экономической ситуации,это не выгодно застройщику.
Верховный Наставник (111963)
у России свой особый путь
не нужны правителям мобильные люди,
способные самостоятельно действовать и независеть
а нужны смирно живущие по местам регистрации,
обременённые ипотеками
и ждущие в регионах царской милости .
Хранитель Истины (462320)
Всё есть, на любой кошелёк и вкус... От капсульной гостинницы до двухэтажных квартир и коттеджей...
Наставник (82138)
Давно уже в Москве. У нас на этаже из 4-х квартир две постоянно сдаются.
ключевое слово наладят...что еще вам наладить напишите путине побробно ..))
все можно снять и оставить свою квартиру и уехать куда угодно. вы отстали от жизни.
Верховный Наставник (105901)
А что мешает человеку, имеющему своё жильё в одном городе,
сдавать его, а самому, переехав в другой город, оплачивать вы-
рученными от аренды деньгами жильё, арендуемое на новом месте?