Я завтра и послезавтра не иду на работу. Вот. Чтобы отдохнуть и чтоб они там начали меня ценить. Вы завтра че делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Теоретически(держу пальцы крестиком) у меня завтра свободный день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Поеду на черкизовский мясокомбинат. Там большой магазин, закуплю мясо, забью морозилку. Все остальные дни недели будут заняты
Наставник (68857)
А не боишься, что они оценят тебя отрицательно ?...
А ко мне завтра придёт один тип ,с бумагами которого я должен разбираться в качестве переводчика.