Специалист (740)

На Украине президентом стал комик) А в России такое невозможно?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203017)
Сказать, что украинские власти оторваны от земли и живут в параллельной реальности - это не сказать ничего. Их неадекватность, их совершенно безумные заявления и перевёрнутый взгляд на мир вызывают крайнее удивление. Хотя нет, не так - в последнее время они уже перестали даже удивлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а кто у нас не комик?
Один поет,другой танцует..Все артисты у руля..
Хранитель Истины (374604)
кто знает?... не случись несчастья с Мишей Евдокимовым, как бы сейчас судьба повернулась?... русские от украинцев ни чем не отличаются...
Верховный Наставник (140474)

Гарика Харламова в президенты хочууууу !!!
Верховный Наставник (111911)
ещё как возможно.
уже кстати скоро