Почему так приятно избавиться от любовной зависимости?)))))всем салют, утра доброго))

настроения отличного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286684)
потому что не любовь это )) а всего лишь влюблённость ...отсюда и небольшая зависимость ))

Добро утро ещё раз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душа моя и меня избавь,а то меня переклинивает)))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8426)
ни чего приятного, люди ваще не хотят отвечать за свои поступки, вот и бросают других)
Наставник (88080)
И меня... научи!
Наставник (43409)
от зависимости - вряд ли
День добрый