Вы бы могли 10ть лет подряд

Есть борщ ну или салат греческий?
Изо дня в день
Вот и я думаю ,не смогли бы
Это так же как и секс с одним и тем же человеком на протяжении 10ти лет
Кто в вашей семье отказался от барща и салата?
Мне просто кажется дикостью такое,где не изменяют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
на протяжении почти 23 лет.) И никто не отказался)).
Мне дико и даже представить себе не могу иметь секс с кем-то, кроме мужа.
P.S. Насчёт борща и салата - я не люблю ни борщ, ни салат. А вот шоколад я люблю уже всю свою жизнь!) И могу есть его каждый день утром и вечером! И мне не надоест!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогла бы есть черную икру каждый день

И смогла бы с одним мужчиной сексом заниматься тоже.
Если секс с ним изначально был в кайф.
Не факт, что каждый день
Каждый день десять лет он бы уже плакал и просил его отпустить. Пожалуйста)))
Хранитель Истины (374910)
мой коллега сварщик Толя Завалов в тот день начал пить в 9 утра... к обеду я не выдержал и спросил в чём дело, он посмотрел на меня изподлобья и грустно сказал - Сегодня 40 лет как в одну дырочку....
Наставник (70619)
так вы чего хотите? покаяния , или доказательств?)) и каких?)
Ужас то какой!!!))))