вот говорят сильных актрис в российском кино не стало... а как вы относитесь к творчеству Виктории Исаковой?...

по моему она одна из самых одарённых актрис современности... на ровне с Ниной Усатовой, Чулпан Хаматовой, Юлии Рутберг...
а ваше мнение об этой актрисе... какие её роли особенно запомнились?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70590)
Красивая женщина.Когда смотришь Остров, все внимание на Мамонова...других не видишь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460723)
А где она играет? Даже не помню такую...
Помню Климову, Ковальчук, Аронову и ещё эту, которая сыграла Красную королеву... Но это не Бог весть какие звёзды.
Кино сейчас снимается на скорую руку и даже если есть у неё драматические данные, она не проявит их, едва заучив роль на сьёмках эпизода без подготовки, за несколько минут.
Сейчас хорошего кино нет. Не помню.
Первый раз вижу...
Верховный Наставник (146637)
Честно не знаю , кто это ....
Верховный Наставник (131094)
не лишена дарования..Нравится она мне..