Седня смотрела передачу Судьба человека с Борисом Корчевниковым, сегодня был главным героем Владимир Соловьёв. Оказывается, у него передача суперрейтинговая. Почему же она тогда рейтинговая, если Вову Соловьёва многие хают и вы в том числе)?!

Этот перец даже попал в книгу Рекордов Гиннесса "В 2019 году попал в Книгу рекордов Гиннесса за самое долгое пребывание в телеэфире в качестве ведущего в течение одной недели (25 часов 53 минуты и 57 секунд)"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
переквалифицировался он.
как и киселев, он в юности совсем иначе рассуждал, пока не стал работать пропагандистом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178364)
это он так говорит супер рейтинговая, на то он и вечерний м)))
Верховный Наставник (236527)
Без понятия. Не смотрю ни соловьёва, ни корчевникова, ни прочих собирателей и распространителей сплетен и грязи. Канал "Культура" еще можно посмотреть...
Верховный Наставник (183764)
Хают, но смотрят, потому и рейтинговая.
Наставник (70633)
не смотрю Соловьева, как то один раз набрела на передачу с ним, увидела что он гнет свою линию, и больше не смотрела.Если он и рейтинговый, то только за счет хейта. А вот это хайповый чел) -

Наставник (62936)
Хают только те, кого он имеет - нацики и либергниды. Тут этих *ов не более десятка.
Наставник (69541)
Неужели не понятно ,что этому зомбировщику накручивают его рейтинги ??
Кстати ,почему это Гамно (вместе с Брилёвым) не вносят в списки "иностранных агентов" ??.....