А всех старых пердунов тянет на молоденьких девочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (207657)
да, но не всех тянет убивать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218301)
Хранитель Истины (430187)
Канешн. и они любят идти к папочке.
Верховный Наставник (126347)
не всех..только старых выпердёжников))
Верховный Наставник (111911)
нет,
на самом деле извращенцев мало,
но на молодых девушек тянет всех
и пердунов, и непердунов.

ибо молодость прекрасна
Хранитель Истины (451035)
на молоденьких девочек тянет всех, даже девочек
Наставник (43951)
А у тебя уже истекает (истёк) "срок годности"?!
а старых кляч на молоденьких парней не тянет?
Ну чего ты орешь, как белая медведь в теплую погоду?
Верховный Наставник (110779)
Да? Прям тянет? Это их тянет. Мы их не обижаем, задаем корм, платим, и на утро на такси даем.
Верховный Наставник (124602)
меня нет
Ученик (135)
Старых не пердунов тоже тянет
Верховный Наставник (236527)
Многих. Просто с возрастом реально начинают осознавать конечность жизни, а молодые дают иллюзию, что они еще ого-го, чего-то там могут, ну а некоторые девки предпочитают со старпером жить, чем работать.
Наставник (70614)
Молодость прекрасна, и с возрастом мы еще больше это понимаем, когда проходит своя. Поэтому девушки чувствуют на себе внимание взрослых мужчин, но оно не такое агрессивное как у молодых парней.
Верховный Наставник (230130)
некоторых.
Верховный Наставник (177288)
Увы - да.
Наставник (69330)
Ну да и старых дам-пердуний тоже на молодых тянет !!
Природа дала мужчине плодоносительство до конца его века,а женщине нет.Поэтому этот вопрос от жен.пола к Создателю .
Верховный Наставник (242315)
Для меня и 40летние молоденькие девочки, если не курят; и 20летние не приведи господи рядом оказаться, если курят.