Специалист (740)

А ведь Зеленский не говорил,что считает бандеру героем?Он только сказал,что это герой для части люде

й
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот небольшая эта часть населения, которая считает Бандеру героем, и захватила сейчас власть на Украине. И Зеленский не видит в этом никакого нарушения. А ведь он гарант Конституции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
а люди ли те, кто считают бендеру героем?
и?....БАНДЕРОВЦЕВ РАЗОГНАЛ?......НАЦИСТCКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ ЗАПРЕТИ?
а может свои слова назад взял, когда зит елей Донбасса м р а з я м и назвал?....не?
Наставник (29914)
А нельзя быть наполовину бандеровцем ...Единственное правильное решение -запрет нацисткой партии ,как было при СССР ...