Вы хотя бы предполагаете..кто вас тут может хотеть?)) мне вааще никто на ум не идет))даже обвинить в этом некого))А кого хотите вы?)) всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все хотят
А кто не хочет
Просто не поняли ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228809)
привет Натуль))))))))не предсталяю и не хочу)))))
Если бы я не была замужем, наверняка я бы проявила инициативу в более близком общении с одним определённым юзером, если бы он не возражал
я точно знаю кто хочет,честно,есть такие люди
привет,Натали))
Верховный Наставник (190577)
ну нет..я о людях прилично думаю..тут семья..дом..дети встречаются...ни-ни
Просветленный (714360)
Иногда я узнавала,что даже не предполагала
Хочется , а как хочется ,так и перехочется)
Наставник (70609)
любопытство, возможно)