А Вы когда нибудь устраивали бурю в стакане воды? Вообще любите это дело или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14100)
Бывает, что душа просит и бурю...как способ профилактики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да... бывало по молодости... сейчас практически нет;))) энергию направлю в другое русло...
''
Верховный Наставник (161665)
Нет, никогда - это смешно
Гроссмейстер (5213)
Не люблю, даже ненавижу...Но срываюсь иногда, именно на мелочах, сдержавшись порой в серьёзных ситуациях..Эффект сжатия пружины ))
Хранитель Истины (344797)
Не люблю бурю..
Наяву или, тем более в стакане..(
Наставник (27833)
"СТАКАН" , как много в этом слове для сердца русского "слилось" ... особенно гранёный ... ))))))))))))))))))))))))))))
Да бывало такое!!!

Наставник (29272)
Нет, я люблю тишину, покой, гармонию. А бурю или шторм люблю наблюдать с берега, когда бушует океан : разыгравшаяся стихия - это зрелище))
Наставник (46658)
Я вообще люблю все водные процедуры. На худой конец - хотя бы бурю в стакане воды...