Скажите, а как на проблему смотрите вы? Если нечто хорошее создано кем-то ужасным, для вас это отравленный плод, которыми вы питаться отказываетесь?

Вопрос из блога Б. Акунина ,использовавшего в своей книге труды бонапартиста Соколова .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Отчегоже-с.. Чайковский вот был передастом, но ведь любим мы его не только за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223564)
Надо там разобраться с энергетикой...
Хранитель Истины (487890)
Если человек мне неприятен,то плоды его труда меня не заинтересуют....