Тут рекламу чая СССРовских времен надыбал)......какую из этих чаев вы употребляли, ну и запомнился аромат и вкус тех времен?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345318)
Чай "Экстра" был хорош.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)
Желтая упаковка со слоном.
Индийский чай
тогда столовую ложку чая заварили и весь день довольный.
Грузина со слоником смешать..печень пляшет..
Верховный Наставник (140464)

Верховный Наставник (129164)
Хорошо помню -Грузинский экстра, а вот фруктовые напитки, по сути это были прессованные брикеты из сухих фркутов и ягод , мы грызли как конфеты. Были очень вкусные.
Просветленный (622621)
Практически все эти пил .. .Аромат при заварке чувствовался метра на три...Грузинский чай "Эктсра" в железной баночке,высшего сорта, -примерно как на последнем фото - был бесподобный! такого сегодня не найти.