А зачем, говорит, тебе искусственный интеллект? У тебя что, настоящего нет? )) Хорошая рекламка, всётк., да? ))

И....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
искусственный, он надежный, впечатление такое, преданный.
А вот эти все друзья, окружающие меня, они конечно с настоящим интеллектом, почти как у Хранителей Истины или Наставников, но доверия к ним нет, даже опасность.
Поэтому хочу искусственный, это верный друг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…какая рекламка???
Раз от Природы не дано,разве в аптеке купишь???
Просветленный (723363)
https://www.proza.ru/2014/04/29/244

<<< Status activated ARTIFICIAL INTELLECT FOX CRUEGER yes/no ?
<<< Yes.
<<< Insert your logIn & password.
<<< **********
<<< Login & password confirmed. System ready to work.
Тоже реклама. Похабно, (мат) но верно.
P.S. ЗдороФфф, Юлика!