Борода на ррелигиозной почве свихнулся умом.Возомнил из себя бога распятого требует себе поклонения.Срасет ли его Господя или пополнит палату с Наполеонами и Бонапартами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пополнит, однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Кто-бы говорил насчет сдвига на религиозной почве...
Не, ну что вы за люди-то такие? Ну почему вы всегда ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ путаете? Например, некоторые утверждают, что люди создали Бога, чтоб Ему верить, тогда как было наоборот: Бог создал людей, и они стали Ему верить и именно потому, что Он их создал. И ВАШ случай взять. Разве же люди сперва религиозными становятся, а потом сходят с ума? Нет, конечно! Как раз наоборот: люди сперва сходят с ума, а потом ПРИМЫКАЮТ к какой либо группе таких же сумашедших, чтоб доказать себе, что они нормальные. А разве же НОРМАЛЬНЫЙ человек будет с религиями связываться? Он что, дурак что ли, если Бог ВЕЗДЕ, и нет Смысла куда либо ходить вообще, и если хочется побыть сумашедшим, то это надо делать наедине, чтоб никто, кроме Бога, тебя не видел? И так, закрылся в комнате, дурканул в волю, пришёл в сознание и в ясный ум, и вышел уже опять нормальным человеком, не вызывая ни у кого ни подозрений, ни опасений. А если не хочется дуркануть, то и не дуркует. И я считаю это НОРМАЛЬНЫМ, когда каждый в одиночку с ума сходит, а вместе или отдыхают, или занимаются Созидательным Трудом, не напрягая никого своими тараканами в голове. Бог что сказал? "Шесть дней РАБОТАЙ". Ну, и кто ТРУДЯЩИХСЯ сумашедшими называет и за людей не считает? Только попы, господа и преступники, но ни один нормальный человек РАБОТЯГУ сумашедшим не называет, хоть он и ИСПОЛНЯЕТ Закон Божий. Это касается и тех, кто НЕ ВОРУЕТ. Ну кто, кроме ворья, дураком назовёт человека, который НЕ ВОРУЕТ? Аналогично и по другим статьям Закона. А вот если человек уже конкретно головой е банулся, то тогда он на Труд х у й кладёт и начинает по религиям таскаться или другими ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ заниматься, в депутаты лезет и во власть, чтоб больше УКРАСТЬ. Так что борода сперва с ума сошёл, и только потом в религию подался, чтоб НЕ РАБОТАТЬ, как Бог велел, а чтоб ГОСПОДСТВОВАТЬ над своими ТОВАРИЩАМИ, случая их как жить и верить, типа он дитя Божие, а мы тут все нас рано. Вот как-то так. Да, кстати, РВ это тоже касается: вы все сперва с ума сошли, и только потом в РВ пришли, поэтому о сумашествии вам говорить всем вообще грех. И если вы читаете мои слова, значит вы, однозначно, СОШЛИ С УМА, иначе бы вы это просто не читали, и не знали бы ни меня, ни других пользователей, и не переписывались бы с нами. Так что ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА и серьёзно возьмитесь за своё Душевное Здоровье, чтоб ещё хуже не было, чем уже есть. А то ещё чуть-чуть, и вы начнёте видеть бесов и слышать Бога, а это уже всё, Точка Возврата пройдена, и обратного пути к НОРМАЛЬНОСТИ уже нет. И тогда вам останется только одно - молиться или в одиночку, или поискать подобных вам сумашедших, чтоб не чувствовать себя одинокими в сумашествии своём. Вот такая она - Правда Жизни ... А кто я? Дык это, ВАША БЕЛАЯ ГОРЯЧКА, говорю с вами, кто же ещё .. Разве же голос разума вам такое скажет? Конечно нет ...