Тут вычитал, что после шести есть нельзя,а после семи уже можно!)......кстати....щас уже после семи.....и что характерно....автор не обосновывает с точки зрения науки....почему можно есть после семи.....может у вас будут хоть какие то точки зрения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334486)
Жрать надо когда охота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126718)
Зато до 6 можно. Дождитесь 24:00 и вперёд!)
у меня только мнготочия...
Хранитель Истины (343457)
Сижу жру!!!
Верховный Наставник (113215)
Нельзя тем, кто не может потом остановиться.. синдром вечернего жора.
Моя спортивная выдержка не позволит пуститься во все тяжкие))
Хранитель Истины (308547)
Вот щаз картошечку с сосисочкой и солененьким огурчиком заточу...и 2 фрукта фейхоа..зашлифую все это кофейком и Васька не чешись
Наставник (54686)
наверное после шести вечера, а после семи утра))))
Наставник (77754)
Да я вообще не понимаю этого прикола! Шо значит нельзя? Кто сказал? Или вот ещё: "Завтрак съешь сам...ужин отдай врагу". А если у меня врагов нет? И где мне врага вечером найти если дома только муж? Мне теперь шо, каждый вечер с мужем ругаться шоб потом ему свой ужин скормить? Ну вообще, морозят шо попало! Ой, я пока размышляла, пять котлет умяла, случайно....